Bienvenue au cœur de la Cerdagne française - Welcome in the heart of the French Cerdagne - Bienvenido al centro de la Cerdaña francesa
header1.jpg

Créditos fotográficos : A. THIBAUT

Los autobuses circulan en días festivos como el domingo.

Tiempos teóricos de paso de autobuses.

Periodo : 01/09/2022 - 02/12/2022

ParadaLíneaViageHoraLL-VL-SSD
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN06:20   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN06:21   
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN08:14   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN08:15   
SAILLAGOUSE - Mairie566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS08:23   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS08:24   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - PORTÉ-PUYMORENS09:12   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - PORTÉ-PUYMORENS09:13   
SAILLAGOUSE - Mairie566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS10:03   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS10:04   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL10:55   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL10:56   
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES12:19    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES12:20    
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS12:40    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS12:41    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA13:15    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA13:21    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS13:36    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS13:37    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PRADES14:00    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PRADES14:01    
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS15:30   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS15:31   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL15:36    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL15:37    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN15:39   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN15:40   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA16:25   
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA16:31   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL16:46   
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL16:47   
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS16:59    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS17:00    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - BOURG-MADAME18:15    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - BOURG-MADAME18:21    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL18:37   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL18:38   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL20:10   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL20:11   

La información de esta página se proporciona a través de los Datos Abiertos del operador liO .
La creación de esta página se realiza independientemente del operador liO .


Copyright © 1999 - 2022 . Todos los derechos reservados.  CopyrightFrance.com
Aviso : El autor de este sitio personal renuncia a cualquier responsabilidad a los informaciónes que pueden con el tiempo llegar a ser incorrectos o inexactos. El autor trata de actualizar este sitio tanto como sea posible.